2024-10-06 16:00

Where to watch Перо Пинheiro – Сертаненсе Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Перо Пинheiro – Сертаненсе, который состоится 2024-10-06, в рамках турнира PORTUGAL: Campeonato de Portugal. Матч запланирован на 16:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти играх чемпионата и занимают 15-е место в таблице, в то время как гости имеют семь очков и в настоящее время находятся на 10-м месте. Форма Перо Пинheiro в последние недели была неоднозначной, с двумя победами, двумя ничьими и одним поражением в последних пяти матчах. За этот период они забили семь голов и пропустили шесть. Их последняя игра была победой со счетом 2-1 над Аморой. Перо Пинheiro имеет сильную статистику в последних матчах против Сертаненсе, выиграв три из последних пяти встреч и проиграв только один раз. Сертаненсе, тем временем, выиграли два, сыграли вничью два и проиграли один из последних пяти матчей. Они забили шесть голов и пропустили пять за это время. Их последняя игра была победой со счетом 1-0 над Виторией Сетубал. Сертаненсе не может выиграть в последних трех выездных матчах. Перо Пинheiro имеет небольшое преимущество в плане недавней формы и истории встреч, но Сертаненсе нельзя недооценивать. Это матч, который может пойти в любую сторону. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Перо Пинheiro – Сертаненсе будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Platense и Rosario Central для записи и просмотра в удобное для вас время.