1. Выберите надежный сайт букмекера
  2. Пройдите быструю процедуру регистрации
  3. Перейдите в раздел «Live»
  4. Выберите желаемый матч и наслаждайтесь!

Добро пожаловать всем футбольным болельщикам! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Павликени – Севлиево, который состоится 2024-10-05 в рамках турнира БОЛГАРИЯ: Третья лига. Матч назначен на 15:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в турнирной таблице, в то время как гости имеют семь очков и в настоящее время находятся на 10-м месте. Павликени в последнее время демонстрирует нестабильную форму, одержав две победы, две ничьи и потерпев одно поражение в последних пяти матчах. За это время они забили девять голов и пропустили восемь, набрав очки в матчах с некоторыми из сильнейших команд лиги. В последнем матче Павликени добились похвальной ничьей 2:2 дома с третьим номером Севлиево. Между тем, Севлиево также показывал нестабильную форму, одержав две победы, две ничьи и потерпев одно поражение в последних пяти матчах. За этот период они забили восемь голов и пропустили шесть, что отражает их недавние трудности с реализацией моментов. В последнем матче Севлиево потерпели поражение 2:1 дома от аутсайдера Янтра Габрово, одного из клубов, который Павликени обыграл в ходе своей впечатляющей серии побед. Эти два клуба встречались 10 раз, четырежды побеждал Севлиево, трижды Павликени, а остальные три матча закончились ничьей. Севлиево забил 12 голов в этих 10 встречах, а Павликени забил 10. Последняя встреча между двумя клубами состоялась в марте 2022 года, в которой Севлиево победил дома со счетом 2:0. Что касается новостей о составе, Павликени не сможет рассчитывать на дисквалифицированного полузащитника Ивана Иванова, а Севлиево будет без травмированного нападающего Георгия Георгиева. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Павликени – Севлиево будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль, чтобы записать их и посмотреть в удобное для вас время.