2024-10-06 15:00

Where to watch Пата – Станковце Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Пата – Станковце, который состоится 06 октября 2024 года в рамках турнира СЛОВАКИЯ: 4. лига. Матч запланирован на 15:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в таблице, в то время как гости имеют семь очков и в настоящее время находятся на 10-м месте. Пата показал смешанные результаты в последних пяти матчах, выиграв два, сыграв вничью один и проиграв два. За это время они забили восемь голов и пропустили семь. Их недавняя форма включает в себя победу над Железнярне Подбрезова со счетом 3:0, но они также потерпели обидное поражение от МФК Скалица со счетом 4:1. Между тем, Станковце в последнее время находится в хорошей форме, выиграв три из последних пяти матчей. За этот период они забили 10 голов и пропустили три. Их недавние результаты включают в себя победу над ФК Похронье со счетом 2:0 и победу над МФК Дукла Банска Быстрица со счетом 3:1. В очных встречах между этими двумя командами Пата имеет небольшое преимущество, выиграв три из последних пяти встреч. Станковце выиграл один матч, а другой завершился вничью. Пата забил семь голов в этих пяти матчах, а Станковце — четыре. Лучшим бомбардиром в этих встречах является Петер Якубеч из Пата, забивший три гола. По информации о составе команд, Пата не сможет рассчитывать на дисквалифицированного защитника Доминика Кружиляка. Между тем, Станковце будет в полном составе. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Пата – Станковце будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Централь для записи и просмотра в удобное для вас время.