2024-10-06 16:00

Where to watch Пярну ЯК Вапрус — Курессааре Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Пярну ЯК Вапрус – Курессааре, который состоится 06.10.2024 в рамках турнира ЭСТОНИЯ: Местрилига. Начало матча запланировано на 16:00. Хозяева поля набрали девять очков в восьми матчах лиги и занимают 9-е место в таблице, в то время как гости имеют 12 очков и в настоящее время находятся на 6-м месте. Пярну ЯК Вапрус подходит к этому матчу в хорошей форме, выиграв три из последних пяти матчей во всех соревнованиях. В этот период они забили восемь голов и пропустили семь. Они проиграли свой последний матч лиги со счетом 2:0 в гостях у Пайде Линнамеэсконд, но в середине недели выиграли со счетом 2:0 дома у Нымме Калы в Кубке Эстонии. Среди заметных соперников в этих пяти матчах можно отметить Пайде Линнамеэсконд, который занимает второе место в лиге. Форма Курессааре в последние недели была несколько нестабильной. В последних пяти матчах во всех соревнованиях они одержали две победы, сыграли вничью один раз и дважды проиграли. В этот период они забили восемь голов и пропустили семь. В последнем матче лиги они сыграли вничью 1:1 дома с Таллинна Калев, а в середине недели в Кубке Эстонии проиграли дома Ярве Кохтла-Ярве со счетом 2:1. Среди заметных соперников в этих пяти матчах можно отметить Таллинна Калев, который занимает третье место в лиге. Эти две команды встречались друг с другом 29 раз в прошлом, при этом Курессааре выиграл 14 раз, Пярну ЯК Вапрус выиграл шесть раз, а оставшиеся девять матчей завершились вничью. В этих матчах было забито 67 голов, 39 из них забил Курессааре и 28 — Пярну ЯК Вапрус. Лучшим бомбардиром в этих матчах является Рауно Саппинен из Курессааре, забивший шесть голов. Курессааре в этом матче не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Артура Пихта. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Пярну ЯК Вапрус – Курессааре будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время