2024-10-06 15:00

Where to watch Палермо Салернитана Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Палермо — Салернитана, который состоится 06.10.2024 в рамках турнира ИТАЛИЯ: Серия B. Матч начнется в 15:00. Хозяева поля набрали семь очков в пяти турах чемпионата и занимают 15 место в турнирной таблице, в то время как гости набрали десять очков и занимают 11 место. Палермо проиграл последние три матча чемпионата, пропустив семь голов и забив всего один. Единственную победу в последних пяти матчах они одержали над аутсайдером Читтаделла. Тем не менее, они вдохновятся своим впечатляющим выступлением дома против Салернитаны, одержав три победы и сыграв вничью в одном из последних четырех матчей на стадионе «Ренцо Барбера». Салернитана находится в немного лучшей форме, одержав две победы и сыграв вничью в одном из последних пяти матчей. Они также забили больше голов (9) чем хозяева (5) за этот период. Однако они проиграли последние два гостевых матча, пропустив пять голов и забив всего один. Общая статистика личных встреч между этими двумя командами говорит в пользу Палермо, который выиграл девять из 21 матча, сыгранных между ними. Салернитана выиграла семь, а пять матчей завершились вничью. Последняя встреча между этими двумя командами завершилась ничьей 1:1 на стадионе «Ареки» в марте 2022 года. Палермо не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Клаудио Гомеса в этом матче, в то время как у Салернитаны нет серьезных проблем с травмами или дисквалификациями. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Палермо — Салернитана будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.