2024-10-06 15:00

Where to watch Падова ЛР Виченца Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Падова — Л.Р. Виченца, который состоится 06.10.2024 в рамках турнира ИТАЛИЯ: Серия C. Матч запланирован на 15:00. Хозяева поля, занимающие 15-е место в турнирной таблице с пятью очками после пяти матчей, встречают своих соперников, которые занимают 10-е место с семью очками. Падова переживает сложный старт сезона, выиграв лишь один из пяти последних матчей чемпионата. За этот период они забили семь голов и пропустили восемь, включая поражение от Модены со счетом 2-1 в последнем матче. Л.Р. Виченца также испытывает трудности с стабильностью, выиграв один, сыграв вничью два и проиграв два из пяти последних матчей чемпионата. Они забили пять голов и пропустили шесть за этот период, при этом их последняя игра закончилась поражением от Триесты со счетом 1-0. Команды встречались 15 раз, Падова одержала семь побед против трех у Л.Р. Виченцы. Остальные пять матчей завершились вничью, включая ничью 0-0 в их последней встрече в апреле 2022 года. Падова будет без дисквалифицированного защитника Андреа Гасбарро в этом матче, в то время как Л.Р. Виченца не имеет заявлений об отсутствующих игроках. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Падова — Л.Р. Виченца будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентрал для записи и просмотра в удобное для вас время.