2024-10-06 15:00

Where to watch Оребро — АИК Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Эребру — АИК, который состоится 2024-10-06, в рамках турнира ШВЕЦИЯ: Аллсвенскан Женщины. Начало матча запланировано на 15:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах чемпионата и занимают 15-е место в таблице, а гости имеют семь очков и в настоящее время находятся на 10-м месте. Эребру W начали сезон неоднозначно, выиграв два матча, сыграв вничью один и проиграв два из пяти матчей чемпионата. Они забили семь голов и пропустили восемь, при этом их последний матч закончился поражением со счетом 2:1 от занявшего четвертое место Хаммарби. Известными результатами являются ничья 2:2 против лидирующего Розенгарда и домашняя победа со счетом 3:1 над занявшим шестое место ИФК Кальмар. АИК W, тем временем, также начал кампанию неоднозначно, выиграв два матча, сыграв вничью два и проиграв один из пяти матчей чемпионата. Они забили девять голов и пропустили семь, при этом их последний матч закончился домашней победой со счетом 2:1 над занявшим 14-е место Линчёпингом. Они также одержали победы над занявшим третье место БК Хакен и занявшим 11-е место Дьюргарденом. В восьми предыдущих встречах между этими двумя командами, начиная с 2019 года, АИК W выиграл шесть, Эребру W выиграл один, и один матч закончился ничьей. АИК W забил 21 гол в этих матчах, а Эребру W забил 10. Лучшим бомбардиром в этих встречах является Ханна Лундквист из АИК W, которая забила четыре гола. АИК W будет отсутствовать в этом матче из-за травмы полузащитницы Эммы Хольмгрен. Эребру W не сообщается о травмах. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Эребру — АИК будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль, чтобы записать их и посмотреть в удобное для вас время.