2024-10-06 16:00

Where to watch Ордино — Интер Эскальдес Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Ордино Inter Escaldes, который состоится 2024-10-06, в рамках турнира ANDORRA Primera Divisió. Матч должен начаться в 16:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место, а гости имеют семь очков и находятся на 10-м месте. Ордино переживает сложный старт сезона в лиге, одержав всего одну победу, дважды сыграв вничью и дважды проиграв в первых пяти матчах. Их проблемы были очевидны в их результативности, поскольку они забили всего пять голов, пропустив при этом девять. Примечательно, что в своем последнем матче они потерпели убедительное поражение со счетом 6-0 от претендента на чемпионство FC Santa Coloma. С другой стороны, Inter Escaldes показал проблески надежды, несмотря на свою позицию в середине таблицы. Они одержали две победы, один раз сыграли вничью и дважды проиграли в своих последних пяти матчах, забив шесть голов и пропустив семь. Их последняя игра завершилась упорной ничьей 1-1 против UE Engordany, которая в настоящее время занимает четвертое место в турнирной таблице. Эти две команды встречались шесть раз ранее, и Inter Escaldes имеет небольшое преимущество с тремя победами против двух у Ордино. Последняя встреча между двумя командами, которая состоялась в мае 2022 года, завершилась победой Inter Escaldes со счетом 2-1. В новостях о командах говорится, что Ордино не сможет рассчитывать на услуги защитника Аарона Ариаса, который дисквалифицирован из-за накопления желтых карточек. С другой стороны, Inter Escaldes не сможет рассчитывать на опытного полузащитника Гениса Сольдевилы, который лечит мышечную травму. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Ордино Inter Escaldes будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Platense и Rosario Central для записи и просмотра в удобное для вас время.