2024-10-06 17:00
not started

Where to watch Олот – Льейда Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Олот – Льейда, который состоится 2024-10-06, в рамках турнира ИСПАНИЯ: Segunda RFEF. Начало матча запланировано на 17:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15 место в турнирной таблице, в то время как гости набрали семь очков и в настоящее время занимают 10 место. Олот пережил трудный старт своего лигового сезона, проиграв три из пяти стартовых матчей. Им удалось одержать две победы, но они были одержаны над двумя командами, которые в настоящее время находятся внизу турнирной таблицы. Они забили семь голов и пропустили девять, так что есть большой простор для улучшения. Льейда также пережила смешанный старт сезона, выиграв два, сыграв вничью один и проиграв два из пяти матчей. Они забили и пропустили по восемь голов, и они будут стремиться улучшить свою оборону в этом матче. Эти две команды встречались 12 раз ранее, при этом Льейда имеет преимущество с шестью победами против трех у Олота. Между двумя командами было три ничьих. Льейда забила 15 голов в этих матчах, в то время как Олот забил всего восемь. Лучшим бомбардиром в истории этой встречи является Жорди Шуметра, который забил три гола за Льейду в период с 2011 по 2014 годы. Олот не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Марка Маса в этом матче, в то время как у Льейды нет проблем с травмами или дисквалификациями. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Олот – Льейда будет доступен в записи сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.