1. Выберите надежный сайт букмекера
  2. Пройдите быструю процедуру регистрации
  3. Перейдите в раздел «Live»
  4. Выберите желаемый матч и наслаждайтесь!

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Олешник – Требетице, который состоится 05 октября 2024 года в рамках турнира ЧЕХИЯ: Южночешский КР. Матч запланирован на 16:00. Хозяева матча занимают 15-е место с пятью очками после пяти матчей, в то время как гости имеют семь очков и находятся на 10-й позиции. Олешник подходит к этому матчу в плохой форме, проиграв три последних матча в чемпионате. Они забили всего три гола за последние пять матчей, пропустив при этом девять. В числе их недавних неудач – поражение со счетом 3:0 от лидера чемпионата и поражение со счетом 4:1 от команды из середины турнирной таблицы. Требетице, с другой стороны, выиграли два из последних пяти матчей в чемпионате, дважды сыграв вничью и проиграв один раз. Они забили шесть голов и пропустили пять за этот период. Примечательно, что они победили команду из первой пятерки со счетом 2:1 и сыграли вничью 1:1 с командой, находящейся в зоне вылета. В истории их встреч Требетице имеют небольшое преимущество, выиграв три из семи матчей с Олешником. Хозяева матча выиграли дважды, два матча завершились вничью. Требетице забили восемь голов против шести голов Олешника в этих встречах. Мартин Гаек из Требетице является лучшим бомбардиром в этих матчах, забив два гола. В этом матче Олешник не сможет выставить на поле дисквалифицированного полузащитника Томаша Коринека, в то время как Требетице не смогут выставить на поле травмированного нападающего Яна Полака. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Олешник – Требетице будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.