2024-10-06 14:30

Where to watch Одра Ополе – Арка Гдыня Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Одра Ополе — Арка Гдыня, который состоится 2024-10-06, в рамках турнира ПОЛЬША: Дивизион 1. Матч запланирован на 14:30. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в турнирной таблице, а гости имеют семь очков и в настоящее время находятся на 10-м месте. Одра Ополе испытывает проблемы с формой в последние недели, одержав только одну победу в последних пяти матчах во всех турнирах. В этом периоде они забили пять голов и пропустили восемь, единственную победу одержав над аутсайдером Стомил Ольштын. Проблемы Одры усугубляются травмами ключевых игроков, в том числе вратаря Якуба Зиры и защитника Михала Налепы. Арка Гдыня также пережила трудное начало сезона, но в последние недели продемонстрировала признаки улучшения. Они выиграли два из пяти последних матчей, в том числе 2:0 у лидера лиги Медз Легница. Возрождение Арки возглавляет нападающий Кароль Ангielski, забивший три гола в последних четырех матчах. Эти две команды встречались 20 раз, Одра Ополе одержала восемь побед, Арка Гдыня — шесть, а остальные шесть матчей закончились вничью. Последняя встреча между двумя командами состоялась в 2018 году, Одра Ополе выиграла 2:1. Арка Гдыня не сможет рассчитывать на дисквалифицированного полузащитника Кшиштофа Собьерая, а Одра Ополе надеется, что Зира и Налепа вернутся после травмы. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Одра Ополе — Арка Гдыня будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль, чтобы записать их и посмотреть в удобное для вас время.