2024-10-06 14:00

Where to watch Оберхаузен – Дюссельдорф Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Оберхаузен – Дюссельдорф, который состоится 06.10.2024 в рамках турнира ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Запад. Матч запланирован на 14:00. Хозяева, занимающие сейчас 15-е место в лиге с пятью очками после пяти матчей, примут гостей, которые занимают 10-е место с семью очками. Форма Оберхаузена в последние недели была неоднозначной. Они выиграли два, сыграли вничью один и проиграли два из последних пяти матчей в лиге, забив шесть голов и пропустив пять. Их самым заметным результатом за этот период стала домашняя победа над четвертой командой Вuppertal со счетом 2:1. Дюссельдорф II, тем временем, находится в лучшей форме. Они выиграли три, сыграли вничью один и проиграли один из последних пяти матчей в лиге, забив восемь голов и пропустив четыре. Их самым впечатляющим результатом была победа над третьей командой Эссен со счетом 3:1 на выезде. В 10 встречах между этими двумя командами Оберхаузен выиграл шесть раз, Дюссельдорф II выиграл три раза, а один матч завершился вничью. Хозяева забили в этих матчах 15 голов, гости — 11. Лучшим бомбардиром Оберхаузена в этих матчах является Мориц Монтаг, забивший четыре гола. Оберхаузен в этом матче будет без дисквалифицированного Яна-Лукаса Дороу. У Дюссельдорфа II нет информации о травмах или дисквалификациях. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Оберхаузен – Дюссельдорф будет доступен в архивах сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Platense и Rosario Central, чтобы записать и посмотреть их в удобное для вас время.