2024-10-06 20:45
not started

Where to watch Ницца – ПСЖ Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Ницца — ПСЖ, который состоится 06 октября 2024 года в рамках турнира ФРАНЦИЯ: Лига 1. Матч начнется в 20:45. Хозяева поля, в настоящее время занимающие 15-е место в таблице лиги с пятью очками после пяти стартовых матчей, встречают своих соперников, которые за тот же период набрали семь очков и занимают 10-е место. Ницца выиграла один, сыграла вничью три и проиграла один из последних пяти матчей, забив шесть голов и пропустив пять. В последнем матче они сыграли вничью 0:0 с Реймсом, а до этого потерпели поражение от Марселя со счетом 3:1, что стало их вторым поражением в сезоне. Их последняя победа пришлась на матч против новобранца Лиги 1 Осера (1:0) 13 августа. Тем временем ПСЖ демонстрирует впечатляющую форму, выиграв четыре из последних пяти матчей во всех турнирах. За этот период они забили 18 голов и пропустили всего три. В своем последнем матче они уверенно обыграли Нант со счетом 3:0 в Лиге 1 20 августа. Они также одержали победы над Монпелье (5:2), Лиллем (7:1) и Клермоном (5:0) в своих предыдущих трех матчах чемпионата. ПСЖ имеет подавляющее преимущество в очных встречах с Ниццей, одержав 30 побед в 52 матчах. Ницца выиграла всего семь раз, а 15 матчей завершились вничью. ПСЖ забил 97 голов в этих матчах, а Ницца — 42. Эдинсон Кавани является лучшим бомбардиром в этом противостоянии с 10 голами. В этом матче ПСЖ не будет Лионеля Месси, так как он продолжает восстанавливаться после травмы. Ницца, с другой стороны, не имеет серьезных проблем с травмами. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Ницца — ПСЖ будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентрал для записи и просмотра в удобное для вас время.