37'
Jimenez K.
1:2
39'

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Муниципаль Турриальба — Кариари Покоси, который состоится 06.10.2024 в рамках турнира КОСТА-РИКА: Лига Асенсо. Матч запланирован на 22:00. Хозяева набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в таблице, в то время как гости имеют семь очков и в настоящее время занимают 10-е место. Муниципаль Турриальба переживает сложный старт сезона, выиграв лишь один раз в последних пяти матчах. Их недавняя форма была нестабильной: две ничьи, одна победа и два поражения. Они забили пять голов и пропустили шесть за этот период, подчеркивая необходимость улучшения как в атаке, так и в защите. Их последний матч завершился неутешительным домашним поражением от Греции со счетом 2:1. Кариари Покоси также добился неоднозначных результатов в последнее время, дважды победив, дважды сыграв вничью и проиграв один раз в последних пяти играх. Они забили семь голов и пропустили четыре, демонстрируя более сбалансированный подход, чем их соперники. Их последний матч завершился выездной победой над Хикаралем со счетом 1:0. Исторически эти команды встречались три раза, причем Кариари Покоси победил дважды, а Муниципаль Турриальба выиграл один раз. Последняя встреча завершилась победой Кариари Покоси со счетом 2:0 в августе 2019 года. За последнюю неделю не было никаких значительных новостей о составе команд, и обе стороны должны выставить свои сильнейшие составы. Матч обещает быть напряженным, обе команды жаждут победы, чтобы улучшить свое положение в таблице. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Муниципаль Турриальба — Кариари Покоси будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платанас и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.