2. Пройдите быструю процедуру регистрации
  3. Перейдите в раздел «Live»
  4. Выберите желаемый матч и наслаждайтесь!

Превью

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Мугласпор — Сариер, который состоится 2024-10-09 в рамках турнира ТУРЦИЯ: Кубок Турции. Матч запланирован на 13:00. Две команды с разными судьбами встречаются в решающем матче в эти выходные, поскольку хозяева поля находятся в нижней половине таблицы с пятью очками после пяти игр, в то время как гости набрали семь очков и занимают место в середине таблицы. Мугласпор изо всех сил старался показать стабильность в этом сезоне, победив только раз в последних пяти встречах. За этот период они забили пять голов и пропустили семь. Примечательно, что в своем последнем матче они сыграли вничью 1:1 с лидером лиги Алтаем. Сариер, с другой стороны, показал признаки улучшения в последние недели. Они выиграли два из последних пяти матчей, сыграв один вничью и проиграв два. За это время они забили семь голов и пропустили пять. Их самый впечатляющий результат — победа 2:1 над третьим номером Эйюпспор. В последней встрече этих двух команд победу одержал Сариер, выиграв 2:1. Сариер выиграл три из последних пяти встреч с Мугласпором, в то время как Мугласпор выиграл один раз, а один матч закончился вничью. Интересно, что последний раз Мугласпор побеждал Сариер в 2018 году. В новостях команд Мугласпор будет лишен участия полузащитника Эмре Гюлтекина, который дисквалифицирован. Между тем, у Сариер нет серьезных проблем с травмами или дисквалификациями. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Мугласпор — Сариер будет доступен в записях сразу после завершения прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.