2. Пройдите быструю процедуру регистрации
  3. Перейдите в раздел «Live»
  4. Выберите желаемый матч и наслаждайтесь!

Превью

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Мугласпор — Бейкоз Ишаклиспор, который состоится 13 октября 2024 года в рамках турнира ТУРЦИЯ: 3 Лига Группа 2. Матч должен начаться в 13:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах чемпионата и занимают 15-е место в турнирной таблице, в то время как гости имеют семь очков и в настоящее время находятся на 10-м месте. Мугласпор испытывал трудности в последних матчах, выиграв лишь один из пяти последних матчей. Они также пропустили восемь голов за этот период, что подчеркивает уязвимость обороны, которую необходимо устранить, чтобы улучшить турнирное положение. Их последний матч был проигран Зонгулдак Кёмурспор со счетом 2-1, что оставило их с одной победой в пяти последних матчах. Бейкоз Ишаклиспор, тем временем, добился немного лучших результатов, выиграв два из пяти последних матчей. Они также забили девять голов за этот период, что говорит об их значительной атакующей силе. Их последний матч был выигран у Балыкесирспор со счетом 3-1, что позволило им подняться на 10-е место в таблице. Эти две команды встречались четыре раза ранее, два раза победил Бейкоз Ишаклиспор и один раз Мугласпор. Последняя встреча между ними состоялась в марте 2022 года, и тогда Бейкоз Ишаклиспор победил со счетом 2-0. Мугласпор не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Алперена Бабаджана в этом матче, в то время как у Бейкоз Ишаклиспор нет серьезных проблем с травмами. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Мугласпор — Бейкоз Ишаклиспор будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль, чтобы записать их и посмотреть в удобное для вас время.