2024-10-06 15:00

Where to watch Монтеварчи – Поджибонси Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Монтеварчи — Поджибонси, который состоится 2024-10-06 в рамках турнира ИТАЛИЯ: Серия D. Начало матча запланировано на 15:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти турах чемпионата и занимают 15-е место в таблице, в то время как гости имеют семь очков и сейчас находятся на 10-м месте. Монтеварчи в этом сезоне испытывает трудности с поддержанием стабильности, одержав лишь одну победу в последних пяти матчах. Они дважды сыграли вничью и дважды проиграли за этот период, забив пять голов и пропустив семь. Примечательно, что в последнем матче они сыграли вничью 1:1 с лидером чемпионата Сан-Донато Тавернелле. Поджибонси, с другой стороны, в последнее время демонстрирует более позитивную форму. Они выиграли два из последних пяти матчей, дважды сыграли вничью и потерпели одно поражение. Они забили шесть голов и пропустили четыре за этот период, включая победу 2:1 над Ареццо в предыдущем матче. В очных встречах у Поджибонси небольшое преимущество над Монтеварчи, они выиграли три из последних пяти матчей. Монтеварчи выиграл один раз, а один матч завершился вничью. Поджибонси забил восемь голов в этих пяти играх, а Монтеварчи — пять. Лучшим бомбардиром в этих встречах является Томмазо Чеччарелли из Поджибонси, забивший три гола. Заглядывая вперед к столкновению на этих выходных, Монтеварчи не будет в составе дисквалифицированный Лоренцо Бинацци. Поджибонси, тем временем, не сообщается о травмах или дисквалификациях. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Монтеварчи — Поджибонси будет доступен в записи сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.