2. Пройдите быструю процедуру регистрации
  3. Перейдите в раздел «Live»
  4. Выберите желаемый матч и наслаждайтесь!

Превью

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Meerbusch – Kleve, который состоится 2024-10-09, в рамках турнира GERMANY: Oberliga Niederrhein. Матч должен начаться в 20:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах чемпионата и занимают 15-е место в таблице, а гости имеют семь очков и в настоящее время находятся на 10-м месте. Meerbusch находится в плохой форме, проиграв три из последних пяти матчей. Они также забили только три гола в последних пяти матчах, пропустив при этом девять. Их последняя игра завершилась поражением от Wiedenbruck со счетом 2:0, причем оба гола были забиты во втором тайме. Meerbusch имеет плохую статистику против Kleve, проиграв четыре из последних пяти встреч. Kleve также испытывает проблемы с формой в последние недели, выиграв только один из последних пяти матчей. Однако, они забили семь голов в последних трех играх, включая победу над Ahlen со счетом 3:1 в последнем матче. Kleve имеет лучший результат в очных встречах против Meerbusch, выиграв три из последних пяти встреч. Они также забили восемь голов в последних трех играх против Meerbusch. Лучшим бомбардиром в истории встреч между этими двумя командами является Jannik Stevens из Kleve, который забил три гола в пяти матчах. Meerbusch не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Julian Schauerte в этом матче, в то время как у Kleve нет проблем с травмами или дисквалификациями. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Meerbusch – Kleve будет доступен в записях сразу после завершения прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Platense и Rosario Central для записи и просмотра в удобное для вас время.