2024-10-06 19:30

Where to watch Луго — Химнастик Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Луго — Химанстика, которая состоится 06 октября 2024 года в рамках турнира ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ. Матч должен начаться в 19:30. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в таблице, в то время как гости имеют семь очков и в настоящее время находятся на 10-м месте. Луго подходит к этому матчу в плохой форме, проиграв три из последних пяти матчей лиги. Они забили всего два гола в этих пяти играх, пропустив при этом девять. Их единственная победа за этот период была против Реал Мадрид Кастильи, который находится на последнем месте в таблице. Химанстика, тем временем, находится в лучшей форме, выиграв два из последних пяти матчей лиги. Они забили шесть голов в этих пяти играх, пропустив при этом пять. Их единственное поражение за этот период было от ФК Андорра, который находится на вершине таблицы. Эти две команды встречались 10 раз в прошлом, Луго выиграл пять раз, Химанстика выиграл три раза, а две игры завершились вничью. Последняя встреча между двумя командами состоялась в марте 2022 года, которую Луго выиграл со счетом 2:1. Луго не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Альберто Родригеса в этом матче, в то время как Химанстика не сможет рассчитывать на травмированного Поля Баллестероса. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Луго — Химанстика будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.