1. Выберите надежный сайт букмекера
  2. Пройдите быструю процедуру регистрации
  3. Перейдите в раздел «Live»
  4. Выберите желаемый матч и наслаждайтесь!

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Лакста – Скеллефтеа, который состоится 05 октября 2024 года в рамках турнира ШВЕЦИЯ: Дивизион 2. Матч запланирован на 13:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах чемпионата и занимают 15-е место в таблице, в то время как гости имеют семь очков и в настоящее время находятся на 10-м месте. Лакста демонстрирует нестабильную игру в последних матчах чемпионата, одержав только две победы в последних пяти встречах. Они забили шесть голов, пропустив восемь за этот период, при этом самым заметным результатом стала победа со счетом 2-1 над лидером чемпионата Питео ИФ. Скеллефтеа, с другой стороны, демонстрирует более удачную форму, выиграв три из последних пяти матчей. Они забили семь голов и пропустили четыре, при этом их последним результатом стала победа со счетом 2-0 над Мороном БК. В очных встречах Лакста имеет небольшое преимущество, выиграв четыре из восьми предыдущих встреч между двумя командами. Скеллефтеа выиграл три, один матч завершился вничью. Общая разница забитых и пропущенных голов в этих матчах составляет 12-10 в пользу Лакста. Примечательно, что лучший бомбардир Лакста, Эрик Йонссон, забил три гола в последних трех матчах против Скеллефтеа. Перед предстоящим матчем на этих выходных обе команды лишатся нескольких ключевых игроков из-за травм и дисквалификаций. Лакста будет без защитника Андреаса Хедлунда и полузащитника Оливера Странда, в то время как Скеллефтеа не сможет рассчитывать на нападающего Маркуса Берглунда и вратаря Давида Эдстрема. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Лакста – Скеллефтеа будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль, чтобы записать их и посмотреть в удобное для вас время.