2024-10-06 13:30

Where to watch Любумбаши Спорт — Групп Базано Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Любумбаши Спорт – Групп Базано, который состоится 06 октября 2024 года в рамках турнира ДР КОНГО: Лига 1. Начало матча запланировано на 13:30. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах чемпионата и занимают 15-е место в турнирной таблице, а гости имеют семь очков и в настоящее время занимают 10-е место. Любумбаши Спорт подходит к этому матчу в плохой форме, проиграв четыре из последних пяти матчей во всех турнирах. Их единственная победа в этот период была в Кубке Конго, где они победили команду низшего дивизиона AS Simba со счетом 2:0. В чемпионате они проиграли три последних матча, пропустив семь голов и забив только один. Групп Базано, тем временем, в немного лучшей форме, выиграв два из последних пяти матчей во всех турнирах. Они победили Blessing со счетом 3:1 в Кубке Конго и сыграли вничью 1:1 с TP Mazembe в чемпионате. Однако, они также проиграли дважды в этот период, включая поражение со счетом 3:0 от AS Vita Club в последнем матче чемпионата. Команды встречались 10 раз ранее, при этом Групп Базано выиграл четыре раза, Любумбаши Спорт выиграл три раза, а остальные три матча завершились вничью. Самая последняя встреча двух команд состоялась в сезоне 2021-22, где Групп Базано победил со счетом 2:1. Любумбаши Спорт не сможет рассчитывать на дисквалифицированного полузащитника Жан-Марка Макусу в этом матче. Групп Базано, тем временем, не имеет серьезных проблем с травмами или дисквалификациями. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Любумбаши Спорт – Групп Базано будет доступен в записи сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Platense и Rosario Central для записи и просмотра в удобное для вас время.