2024-10-06 15:30

Where to watch Локомотив Москва — Крылья Советов Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Локомотив Москва – Крылья Советов, который состоится 06 октября 2024 года, в рамках турнира РОССИЯ: Премьер-лига. Матч запланирован к началу в 15:30. Хозяева поля набрали пять очков в пяти играх чемпионата и занимают 15-е место в таблице, а гости имеют семь очков и сейчас находятся на 10-м месте. Локомотив Москва пережил сложный старт сезона, выиграв только один из последних пяти матчей чемпионата. За этот период они забили пять голов и пропустили восемь, в том числе проиграв со счетом 3:0 действующему чемпиону Зениту в последнем матче. Тем временем Крылья Советов набрали восемь очков в пяти последних играх, трижды сыграв вничью и дважды проиграв. За этот период они забили пять голов и пропустили шесть, в том числе сыграли вничью 1:1 с Уралом в последнем матче. Локомотив Москва постарается вернуться к победам, когда в воскресенье примет Крылья Советов. Хозяева выиграли только один из последних пяти матчей во всех турнирах, а гости сыграли вничью три из последних пяти. Локомотив Москва не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Гильерме в матче с Крыльями Советов. Бразильский полузащитник стал ключевым игроком Локомотива в этом сезоне, и его отсутствие будет серьезным ударом. Крылья Советов, тем временем, не смогут рассчитывать на травмированного Александра Солдатенкова. Защитник регулярно играл за Крылья Советов в этом сезоне, и его отсутствие будет серьезным ударом. Локомотив Москва выиграл восемь из 22 матчей с Крыльями Советов в Российской Премьер-лиге, а Крылья Советов выиграли семь. Оставшиеся семь матчей завершились вничью. Локомотив Москва забил 27 голов в этих матчах, а Крылья Советов — 22. Лучшим бомбардиром в этом матче является Дмитрий Лоськов из Локомотива Москвы, забивший три гола. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Локомотив Москва – Крылья Советов будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентрал, чтобы записать и посмотреть их в удобное для вас время.