2024-10-06 15:00

Where to watch Локри 1909 Ницца Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Локри 1909 — Ницца, который состоится 2024-10-06 в рамках турнира ИТАЛИЯ: Серия D. Матч должен начаться в 15:00. В Серии D, Группа I, встречаются две команды средней таблицы, хозяева поля, которые в данный момент находятся на 15-м месте с пятью очками, принимают гостей, которые занимают 10-е место с семью очками. Локри 1909 переживает неудачный период, одержав лишь одну победу в последних пяти матчах чемпионата. Они сыграли вничью один раз и проиграли трижды, забив пять голов и пропустив девять. Примечательно, что в последнем матче они потерпели крупное поражение со счетом 4:0 от прямых конкурентов за повышение в классе Ламеция Терме. Ницца, тем временем, провела немного более позитивный период, одержав две победы в последних пяти матчах. Они сыграли вничью дважды и проиграли один раз, забив семь голов и пропустив пять. В последнем матче они одержали победу над Кастровиллари со счетом 2:0. В истории встреч между этими двумя командами верх берет Ницца. Они выиграли три из восьми матчей, Локри 1909 одержал две победы, а остальные три закончились вничью. Ницца забила 11 голов против восьми у Локри 1909 в этих встречах. Лучшим бомбардиром в этих матчах является нападающий Ниццы, который забил три гола. Перед этой встречей у обеих команд есть проблемы с травмами. Локри 1909 не сможет рассчитывать на защитника, который выбыл из игры из-за травмы подколенного сухожилия. Ницца, с другой стороны, не сможет выставить на поле полузащитника, который дисквалифицирован на этот матч. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Локри 1909 — Ницца будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.