2024-10-06 19:30

Where to watch Львы Гибралтара — Манчестер 62 Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Львы Гибралтара Манчестер 62, который состоится 2024-10-06 в рамках турнира ГИБРАЛТАР: Национальная лига. Матч должен начаться в 19:30. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в таблице, в то время как гости набрали семь очков и в настоящее время занимают 10-е место. Львы Гибралтара в последнее время показывают слабые результаты, одержав лишь одну победу в пяти последних матчах. В этот период они забили пять голов и пропустили десять. Их последний матч завершился поражением со счетом 3-1 от «Бруно Мэгпайз». История встреч «Львов» с «Манчестер 62» показывает два поражения и одну ничью. «Манчестер 62» также испытывает трудности с формой, одержав две победы, одну ничью и два поражения в пяти последних матчах. В этот период они забили семь голов и пропустили восемь. Их последний матч завершился победой со счетом 2-1 над «Европой». «Манчестер 62» имеет лучший результат в очных встречах с «Львами», одержав три победы, одну ничью и не потерпев ни одного поражения. «Манчестер 62» будет играть без дисквалифицированного Бена Лэтропа в этом матче. «Львы Гибралтара» будут играть без травмированных Джейми Кумбса и Итана Бритто. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Львы Гибралтара Манчестер 62 будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд «Платенсе» и «Росарио Сентраль» для записи и просмотра в удобное для вас время.