2024-10-06 18:00

Where to watch Лас Росас Вильяверде Сан-Андрес Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Лас Росас – Вильяверде Сан Андрес, который состоится 2024-10-06, в рамках турнира ИСПАНИЯ: Tercera RFEF. Матч запланирован на 18:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в таблице, в то время как гости имеют семь очков и находятся на 10-м месте. Лас Росас в последнее время находятся в плохой форме, выиграв только один из пяти последних матчей. В этот период они забили семь голов и пропустили девять. Их последняя игра закончилась поражением 2:1 от Посуэло де Аларкон. Лас Росас хорошо играет против Вильяверде Сан Андрес, выиграв три из пяти последних встреч и сыграв вничью один матч. Вильяверде Сан Андрес находится в неплохой форме, выиграв два из пяти последних матчей. В этот период они забили шесть голов и пропустили семь. Их последняя игра закончилась поражением 1:0 от Леганеса B. Вильяверде Сан Андрес плохо играет против Лас Росас, выиграв только один из пяти последних матчей и сыграв вничью один матч. В плане новостей о составе Лас Росас будет без дисквалифицированного Давида Родригеса. Вильяверде Сан Андрес будет без травмированного Серхио Гарсии. В целом, Лас Росас будет фаворитом этого матча. У них лучше статистика личных встреч против Вильяверде Сан Андрес и они находятся в лучшей форме. Однако Вильяверде Сан Андрес не станет легкой добычей и будет стремиться создать сенсацию. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Лас Росас – Вильяверде Сан Андрес будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.