2024-10-06 18:00

Where to watch Ла Альмуния – Альмудевар Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Ла Альмуния — Альмудевар, который состоится 2024-10-06 в рамках турнира ИСПАНИЯ: Tercera RFEF. Матч запланирован на 18:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в таблице, в то время как гости имеют семь очков и в настоящее время находятся на 10-м месте. Ла Альмуния пережила сложный старт сезона, победив лишь однажды в последних пяти матчах. Они забили шесть голов, пропустив девять за этот период. Примечательно, что в последнем матче они потерпели поражение от лидера лиги Ильеки со счетом 3:0. Тем временем Альмудевар продемонстрировал лучшую форму, одержав две победы, сыграв дважды вничью и проиграв один раз в последних пяти матчах. Они забили семь голов и пропустили шесть за этот период. Последним результатом стала победа над аутсайдером Фуэнтес со счетом 1:0. В личных встречах Альмудевар имеет небольшое преимущество, выиграв дважды, сыграв вничью один раз и проиграв один раз в последних четырех встречах. Последняя встреча между двумя командами завершилась победой Альмудевара со счетом 2:1 в марте 2022 года. Перед этим матчем у обеих команд нет серьезных травм. Однако лучший бомбардир Альмунии Кристиан Санс пропустит игру из-за дисквалификации. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Ла Альмуния — Альмудевар будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль, чтобы записать их и посмотреть в удобное для вас время.