Ignacio R.
den Besten D.
3:1
76'

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Козаккен Бойз – СтеДоКо, который состоится 05.10.2024 в рамках турнира НИДЕРЛАНДЫ: Derde Divisie. Матч назначен на 15:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в таблице, в то время как гости имеют семь очков и сейчас занимают 10-е место. Козаккен Бойз переживает трудный период, одержав только одну победу в последних пяти матчах. Они дважды сыграли вничью и дважды проиграли, забив пять голов и пропустив восемь. Примечательно, что в своем предыдущем матче они потерпели неудачу, проиграв лидеру лиги, Исселмеервогельс, со счетом 3-0. СтеДоКо, с другой стороны, демонстрирует более позитивную форму. Они выиграли три из последних пяти матчей, один раз сыграли вничью и один раз проиграли. За этот период они забили девять голов и пропустили пять, в том числе одержали победу со счетом 2-0 над Нордвейком, который сейчас занимает третье место в турнирной таблице. Козаккен Бойз и СтеДоКо встречались 12 раз в прошлом, при этом СтеДоКо имеет преимущество с шестью победами против четырех у Козаккен Бойз. Две их встречи завершились ничьей. В своей последней встрече СтеДоКо одержал победу со счетом 2-0 на выезде в марте 2022 года. Ожидается, что ни один игрок не пропустит матч из-за травм или дисквалификаций. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Козаккен Бойз – СтеДоКо будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.