1. Выберите надежный сайт букмекера
  2. Пройдите быструю процедуру регистрации
  3. Перейдите в раздел «Live»
  4. Выберите желаемый матч и наслаждайтесь!

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Коутовице — Леднице, который состоится 2024-10-05 в рамках турнира ЧЕХИЯ: Южноморавский КП. Матч запланирован на 10:30. Встреча двух равных по силам команд обещает быть захватывающей. Хозяева поля набрали 5 очков в 5 матчах чемпионата и занимают 15-е место в таблице, а гости имеют 7 очков и находятся на 10-й позиции. Коутовице в последнее время демонстрировали нестабильную игру, выиграв 2 матча, сыграв вничью 1 и проиграв 2 из 5 последних матчей. За этот период они забили 7 голов и пропустили 6. Следует отметить, что в последнем матче они потерпели минимальное поражение от лидера чемпионата Брно со счётом 2:1. Между тем, Леднице демонстрируют впечатляющую форму, выиграв 3 матча, сыграв вничью 1 и проиграв только 1 из 5 последних игр. Они забили 10 голов и пропустили 5 за этот период. В последнем матче они одержали уверенную победу над аутсайдером Годонином со счётом 3:0. Исторически сложилось так, что эти две команды ведут напряжённую борьбу. В пяти последних встречах Коутовице победили дважды, Леднице — один раз, а два других матча закончились вничью. В целом, Коутовице забили 8 голов в этих встречах, а Леднице — 7. Лучшим бомбардиром в этом матче является Вацлав Новак из Коутовице, на счету которого 3 гола. В этом матче обеим командам не смогут помочь ключевые игроки. Коутовице не смогут рассчитывать на дисквалифицированного полузащитника Мартина Достала, а Леднице не смогут рассчитывать на травмированного нападающего Томаша Чермака. Несмотря на эти потери, обе команды будут уверены в том, что добьются положительного результата в этом решающем матче. Прямая трансляция матча начнётся за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Коутовице — Леднице будет доступен в записи сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентрал для записи и просмотра в удобное для вас время.