2024-10-06 15:00
not started

Where to watch Каянза – Дейра Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Каянза – Деира, который состоится 06.10.2024 в рамках турнира БУРУНДИ: Примус Лига. Матч должен начаться в 15:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в таблице, в то время как гости имеют семь очков и в настоящее время находятся на 10-м месте. Каянза в последнее время находился в плохой форме, выиграв только один из пяти последних матчей. За этот период они забили шесть голов и пропустили восемь, причем их последняя игра завершилась ничьей 1:1 против Голден Стар. Среди их недавних соперников стоит отметить Софапаку, которой они проиграли 2:1. Деира, тем временем, был в лучшей форме, выиграв два из пяти последних матчей. За этот период они забили семь голов и пропустили шесть, причем их последняя игра завершилась поражением 2:1 от Момбасы. В своих последних матчах они не встречались с заметными соперниками. Эти две команды встречались три раза в прошлом, дважды побеждал Каянза и один раз Деира. Каянза забил пять голов в этих матчах, а Деира – три. Лучшим бомбардиром в этих матчах является Джеффри Симию из Каянзы, забивший четыре гола. Примечательно, что Каянза не сможет рассчитывать на своего ключевого полузащитника Майкла Кибета, который дисквалифицирован на этот матч. У Деиры, с другой стороны, нет серьезных проблем с травмами. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Каянза – Деира будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.