2. Пройдите быструю процедуру регистрации
  3. Перейдите в раздел «Live»
  4. Выберите желаемый матч и наслаждайтесь!

Превью

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Каршияка — Борнова 1877, который состоится 2024-10-05, в рамках турнира ТУРЦИЯ: 3. Лига Группа 1. Матч запланирован на 18:00. Хозяева поля набрали 7 очков в пяти матчах лиги и занимают 10-е место в таблице, в то время как гости собрали 5 очков и сейчас находятся на 15-м месте. Каршияка продемонстрировал смешанную форму в последние недели, выиграв два, сыграв вничью один и проиграв два из последних пяти матчей. Они забили семь голов и пропустили шесть за этот период. Самым примечательным результатом Каршияки в их недавней серии матчей стала домашняя победа над четвертым в таблице 1922 Коняспором со счетом 3-2. Между тем, Борнова 1877 также показала смешанную форму в последние недели, выиграв два, сыграв вничью один и проиграв два из последних пяти матчей. Они забили шесть голов и пропустили семь за этот период. Самым примечательным результатом Борновы 1877 в их недавней серии матчей стала домашняя победа над вторым в таблице Аданаспором со счетом 3-1. Эти две команды встречались 10 раз, Каршияка выиграл пять раз, Борнова 1877 выиграл три раза, а остальные два матча закончились вничью. Каршияка забил 12 голов в этих встречах, а Борнова 1877 забил 9. Каршияка не сможет рассчитывать на дисквалифицированного защитника Эркана Зенгина в этом матче. У Борновы 1877 нет проблем с травмами или дисквалификациями перед этим матчем. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Каршияка — Борнова 1877 будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль, чтобы записать и посмотреть их в удобное для вас время.