2024-10-06 19:15

Where to watch К Льерсе СК Франс Борейн Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча К. Лиерсе С.К. Франс Борейн, который состоится 2024-10-06 в рамках турнира БЕЛЬГИЯ: Про Лига Челленджер. Матч должен начаться в 19:15. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в таблице, в то время как гости имеют семь очков и в настоящее время находятся на 10-м месте. К. Лиерсе С.К. в последнее время демонстрирует смешанные результаты, выиграв два из последних пяти матчей лиги. Они также дважды сыграли вничью и проиграли один раз, забив шесть голов и пропустив пять. Их последняя игра закончилась победой со счетом 1:0 над Тиеном. За всю свою историю они встречались с гостевой командой 10 раз, выиграв три, дважды сыграв вничью и проиграв пять. Франс Борейн, тем временем, подходит к этому поединку в плохой форме, проиграв четыре из последних пяти матчей лиги. Их единственная победа в этот период была одержана над аутсайдером Хейстом, и они пропустили 10 голов, забив всего три. Их последняя игра завершилась поражением со счетом 2:0 от Ломмеля. Они встречались с домашней командой 10 раз, выиграв пять, дважды сыграв вничью и проиграв три. В их последней встрече К. Лиерсе С.К. одержал победу со счетом 2:1, забив голы Нордин Джекерс и Тибо Пейр. Единственный гол Франс Борейн в том матче забил Карло Огунсейе. Лучший бомбардир К. Лиерсе С.К. в этом сезоне — Тибо Пейр, забивший два гола, а лучший бомбардир Франс Борейн — Карло Огунсейе с тремя голами. В новостях команд К. Лиерсе С.К. будет отсутствовать дисквалифицированный Ибрахима Сори Санкон, а у Франс Борейн нет сообщений об отсутствующих. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч К. Лиерсе С.К. Франс Борейн будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль, чтобы записать и посмотреть их в удобное для вас время.