2024-10-06 15:00

Where to watch Ипсвич — Уотфорд Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Ипсвич – Уотфорд, который состоится 2024-10-06, в рамках турнира ENGLAND: Women's National League South. Матч запланирован на 15:00. В настоящее время команды разделяют пять очков в турнирной таблице: хозяева набрали пять очков в пяти играх лиги и занимают 15-е место, а гости имеют семь очков и занимают 10-е место. Ипсвич W не показывает хорошую форму, выиграв только один из последних пяти матчей, сыграв вничью дважды и проиграв два других. Они забили четыре гола за этот период, пропустив семь. Одним из примечательных результатов стала победа со счетом 2-0 над Ливерпулем W в их последнем домашнем матче. Уотфорд W также испытывает трудности с поддержанием стабильности, выиграв два матча, сыграв вничью один и проиграв два из последних пяти. Они забили шесть голов и пропустили пять за этот период. Они будут стремиться продолжить свою хорошую недавнюю статистику против Ипсвича W, победив в двух последних встречах между этими командами, забив пять голов и не пропустив ни одного. В плане новостей о составе Ипсвич W будет отсутствовать дисквалифицированная Наташа Томас, а Уотфорд W не сможет рассчитывать на травмированную Рианну Дин. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Ипсвич – Уотфорд будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Platense и Rosario Central для записи и просмотра в удобное для вас время.