Russo I.
Lazaro J.
2:0
86'

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Институто Сан-Лоренсо, который состоится 2024-10-06, в рамках турнира АРГЕНТИНА: Torneo Betano. Матч запланирован на 01:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах чемпионата и занимают 15-е место в таблице, в то время как гости имеют семь очков и сейчас находятся на 10-м месте. Институто показывает смешанные результаты в последние недели, одержав две победы, сыграв вничью и проиграв дважды в последних пяти матчах. За этот период они забили пять голов и пропустили шесть. Одним из самых заметных результатов стала победа со счетом 2-1 над Ньюэллс Олд Бойз. Сан-Лоренсо, тем временем, выиграл три, сыграл вничью один и проиграл один из последних пяти матчей. Они забили восемь голов и пропустили пять. В своем последнем матче они сыграли вничью 1-1 с Юнион Санта-Фе. Эти две команды встречались 20 раз в Примере Дивизион, при этом Сан-Лоренсо имеет преимущество, одержав 10 побед против пяти у Институто. Между двумя сторонами было пять ничьих. Последняя встреча двух команд состоялась в 2021 году, которую Сан-Лоренсо выиграл со счетом 2-0. Сан-Лоренсо не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Кристиана Сапату в этом матче. Институто, тем временем, не имеет серьезных проблем с травмами. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Институто Сан-Лоренсо будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.