2. Пройдите быструю процедуру регистрации
  3. Перейдите в раздел «Live»
  4. Выберите желаемый матч и наслаждайтесь!

Превью

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Инегёл Кафкас — Фатса Бл. который состоится 2024-10-05 в рамках турнира ТУРЦИЯ: 3. Лига Группа 2. Матч запланирован на 15:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в таблице, в то время как гости имеют семь очков и находятся на 10-м месте. Инегёл Кафкас переживает сложный старт сезона, не сумев выиграть ни одного из последних пяти матчей. Они дважды сыграли вничью и трижды проиграли, забив всего три гола и пропустив восемь. Среди их последних неудач — поражение от лидера лиги Бандырмаспора со счетом 2:0 и ничья 1:1 с Мененеменомспором, который находится в середине турнирной таблицы. Фатса Бл., тем временем, демонстрирует более позитивную форму. Они выиграли три из последних пяти матчей, включая победу над Тузласпором со счетом 2:0, который занимает второе место. Их единственное поражение в этот период было от лидера лиги Бандырмаспора, а также они сыграли вничью 1:1 с Эйюпспором. Эти две команды встречались четыре раза, и Фатса Бл. имеет небольшое преимущество. Они выиграли два раза, в то время как Инегёл Кафкас выиграл один раз, а другой матч закончился вничью. Фатса Бл. также забил больше голов в этих встречах — шесть против четырех у Инегёл Кафкас. Лучшим бомбардиром в этих матчах является Мустафа Челен из Фатса Бл., забивший три гола. Перед предстоящим матчем в эти выходные Инегёл Кафкас не сможет выставить на поле дисквалифицированного защитника Берке Алици. Фатса Бл., тем временем, не сообщает о каких-либо отсутствующих игроках. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Инегёл Кафкас — Фатса Бл. будет доступен в записи сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.