2024-10-06 22:00

Where to watch Индепендьенте Медельин – Ла Экидад Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Индепендьенте Медельин Ла Экидад, который состоится 2024-10-06, в рамках турнира КОЛОМБИЯ: Примера А. Начало матча запланировано на 22:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в турнирной таблице, в то время как гости набрали семь очков и в настоящее время находятся на 10-м месте. Индепендьенте Медельин провел противоречивую серию в последние недели, одержав две победы, сыграв вничью один раз и потерпев два поражения в последних пяти матчах лиги. Они забили шесть голов и пропустили пять за этот период, демонстрируя свою атакующую мощь, но также подчеркивая слабые стороны в защите. Примечательна их победа над Патриотас Бояка со счетом 3:0, против которой они исторически испытывали трудности. Ла Экидад также переживает неустойчивый период, одержав две победы, одну ничью и два поражения в последних пяти матчах лиги. Они забили шесть голов, пропустив семь, что свидетельствует о схожей атакующей угрозе по сравнению с их будущими противниками, но о больших проблемах в обороне. Примечательно, что они уступили Мильонариосу со счетом 2:0, команде, против которой они традиционно добивались успеха. В очных встречах между этими двумя клубами небольшое преимущество имеет Индепендьенте Медельин, одержавший шесть побед в 14 предыдущих встречах, по сравнению с тремя победами Ла Экидад. Оставшиеся пять встреч завершились вничью. Интересно, что лучшим бомбардиром Индепендьенте Медельин в этом матче является Эрнан Пертуз, забивший два гола. Из новостей о составах: Индепендьенте Медельин не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Андреса Кадавида, а Ла Экидад опасается за состояние полузащитника Хуана Колины, который может пропустить матч из-за незначительной травмы. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Индепендьенте Медельин Ла Экидад будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.