2024-10-06 08:00

Where to watch Инчхон — Канвон Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Инчхон – Ганвон, который состоится 2024-10-06, в рамках турнира ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К Лига 1. Матч запланирован на 08:00. Хозяева поля набрали пять очков за пять матчей в лиге и занимают 15 место в таблице, в то время как гости имеют семь очков и в настоящее время занимают 10 место. Инчхон подходит к этому матчу после смешанной серии игр. В своих последних пяти матчах хозяева одержали две победы, одну ничью и два поражения. Они забили пять мячей за этот период, пропустив семь голов в свои ворота. Отметим, что в своем последнем матче они потерпели разочаровывающее домашнее поражение от Чонбука со счетом 2-0. С другой стороны, Ганвон в настоящее время демонстрирует неплохую форму. Гости выиграли три, сыграли вничью один и проиграли только один из своих последних пяти матчей. Они забили восемь голов и пропустили шесть за этот период. В своем последнем матче они одержали впечатляющую победу со счетом 2-1 на своем поле над ФК Сеул. Эти две команды встречались 10 раз, и Ганвон имеет небольшое преимущество. Гости выиграли пять из этих встреч, по сравнению с тремя победами Инчхона. Два матча завершились вничью. По количеству забитых голов Ганвон забил 16 мячей, а Инчхон – 12. Лучшим бомбардиром в этом матче является Хан Кук-ён из Ганвона, забивший три гола. В новостях команд, Инчхон не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Стефана Мугосу в этом матче. Ганвон, тем временем, не имеет серьезных проблем с травмами или дисквалификациями. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Инчхон – Ганвон будет доступен в записи сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль, чтобы записать их и посмотреть в удобное для вас время.