2024-10-06 15:00

Where to watch Империя – Салуццо Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Империя — Салуццо, который состоится 06 октября 2024 года в рамках турнира ИТАЛИЯ: Серия D. Матч запланирован на 15:00. Хозяева поля, которые в настоящее время занимают 15-е место в лиге с пятью очками за пять матчей, принимают своих соперников, занимающих 10-е место в таблице и набравших семь очков. Империя, хозяева, переживает непростой период: в последних пяти матчах чемпионата они одержали одну победу, дважды сыграли вничью и дважды проиграли, забив восемь голов и пропустив девять. Отметим, что их последний матч завершился победой со счетом 3:1 над Каз Але. Тем временем Салуццо демонстрирует более стабильную игру. Их пять последних матчей чемпионата завершились двумя победами, двумя ничьими и одним поражением, забив семь мячей и пропустив шесть. К этому матчу они подходят после выездной победы со счетом 2:1 над ПДХАЭ. Когда эти две команды встречались в последний раз в апреле 2023 года, победу одержала Империя, уверенно выиграв дома со счетом 3:0. За последние пять встреч Империя одержала три победы, а Салуццо — две. Империя забила в этих матчах восемь голов, а Салуццо — семь. Империя не сможет рассчитывать на услуги полузащитника Эмануэле Гатто, который дисквалифицирован для этого матча. У Салуццо, с другой стороны, не сообщается о травмах или дисквалификациях, что дает им возможность выбрать полный состав. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до его начала. Футбольный матч Империя — Салуццо будет доступен в записи сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентрал для записи и просмотра в удобное для вас время.