8'
Iomar
1:1
35'

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Иличитано — Андраткс, который состоится 05.10.2024 в рамках турнира ИСПАНИЯ: Сегунда RFEF. Матч запланирован на 17:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах чемпионата и занимают 15-е место в таблице, гости имеют семь очков и в настоящее время находятся на 10-м месте. Иличитано выиграли два из последних пяти матчей, сыграли вничью один и проиграли два. Они забили восемь голов и пропустили девять. В последнем матче они проиграли 1:2 дома Форментере. Иличитано проиграли два последних домашних матча, не сумев поразить ворота соперника. В воскресенье они попытаются вернуться к победам перед своими болельщиками. Тем временем Андраткс выиграли два, сыграли вничью два и проиграли один из последних пяти матчей. Они забили девять голов и пропустили пять. В последнем матче они сыграли вничью 1:1 дома с Побленасе. Андраткс проиграли два последних выездных матча. Их последняя победа на выезде была против Пенья Сиутаделья (0:1) в середине сентября. Эти команды встречались только один раз ранее, в сезоне 2021/22, когда Андраткс выиграл 3:1 дома. Единственная предыдущая встреча Иличитано с балеарской командой в Сегунде RFEF состоялась в феврале 2022 года, когда они сыграли вничью 1:1 дома с Манакором. Иличитано не будет в составе полузащитника Серхи, который был удален в середине второго тайма последнего матча. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Иличитано — Андраткс будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.