4. Выберите желаемый матч и наслаждайтесь!

GOALS

Ingemarsson T. T. O.
0:1
44'

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча ИФК Берга Раппе ГОИФ, который состоится 2024-10-05 в рамках турнира ШВЕЦИЯ: Дивизион 2. Матч запланирован на 14:00. Хозяева поля набрали пять очков за пять матчей в лиге и занимают 15-е место в таблице, в то время как гости имеют семь очков и занимают 10-е место. ИФК Берга проиграли четыре из последних пяти матчей в лиге, пропустив девять голов. Их единственная победа за этот период была против занимающего последнее место ИФК Уппсала, которого они обыграли со счетом 3-0 на выезде. Раппе ГОИФ, тем временем, выиграли три из последних пяти матчей в лиге, включая победу над занимающим третье место Оскарсхамнсом АИК в последнем матче. За этот период они забили восемь голов и пропустили пять. Эти две команды встречались дважды ранее в рамках соревновательных матчей, причем Раппе ГОИФ выиграл оба матча. В их последней встрече, которая состоялась в мае 2021 года, Раппе ГОИФ выиграл дома со счетом 3-1. ИФК Берга не будет доступен дисквалифицированный защитник Антон Эклунд для этого матча, в то время как Раппе ГОИФ будет отсутствовать травмированный полузащитник Альбин Скоглунд. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч ИФК Берга Раппе ГОИФ будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.