1:2
43'
2:2
70'

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Йер — Тулон, который состоится 05.10.2024 года, в рамках турнира ФРАНЦИЯ: Националь 2. Начало матча запланировано на 18:00. Матч Националь 2 между командами, занимающими 15-е и 10-е места в таблице соответственно, обещает быть захватывающим. Хозяева поля набрали пять очков за пять матчей в лиге, а гости — семь. Йер в последнее время демонстрирует неустойчивую форму, выиграв два, сыграв вничью один и проиграв два из последних пяти матчей во всех турнирах. Победы были одержаны над командой из низшего дивизиона в Кубке Франции и над аутсайдером в Националь 2. Йер испытывает немало проблем в защите, пропустив девять мячей за пять матчей, в то время как их атака работает на полную мощность, забив восемь голов за тот же период. Тулон, между тем, находится в впечатляющей форме, выиграв три, сыграв вничью один и проиграв один из последних пяти матчей во всех турнирах. Последняя победа была одержана над второй командой Марселя в Националь 2. В составе Тулона, где играют одни из самых перспективных молодых талантов Франции, за последние пять матчей забито 11 голов при пяти пропущенных. Тулон выиграл три из последних пяти встреч между двумя командами, Йер выиграл один матч, а другой завершился ничьей. Лучшим бомбардиром Тулона в этих матчах является Мамаду Диавара, забивший три гола в ворота Йера. В этом матче Йер не сможет рассчитывать на дисквалифицированного защитника Энтони Мейсонньяля, а Тулон выйдет в полном составе. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Йер — Тулон будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль, чтобы записать их и посмотреть в удобное для вас время.