2024-10-06 15:00

Where to watch Хунфельдер – РВ Вальдорф Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Хунфельдер – РВ Вальдорф, который состоится 06.10.2024 в рамках турнира ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гессен. Начало матча запланировано на 15:00. Хозяева поля набрали пять очков за пять туров и занимают 15-е место в таблице, а гости имеют семь очков и в настоящее время находятся на 10-м месте. Хозяева, Хунфельдер, пережили сложный старт сезона, выиграв только один из последних пяти матчей. За это время они забили четыре гола и пропустили восемь, причем их последний матч завершился поражением со счетом 3-1 от СВ Зандхаузен II. У Хунфельдера плохая статистика против РВ Вальдорф, они проиграли четыре из последних пяти встреч. РВ Вальдорф, тем временем, недавно находился в лучшей форме, выиграв три из последних пяти матчей. За этот период они забили семь голов и пропустили четыре, причем их последний матч завершился победой со счетом 2-1 над СГ Гейдельберг-Кирххайм. РВ Вальдорф выиграл два из последних трех матчей на выезде, и они будут уверены в том, что смогут продлить эту серию против Хунфельдера. Команды встречались 10 раз, РВ Вальдорф выиграл шесть раз, Хунфельдер — два, а остальные два матча завершились ничьей. Общая разница голов в этих матчах составляет 18-10 в пользу РВ Вальдорф. Лучшим бомбардиром в этих встречах является Даниэль Герхардт из РВ Вальдорф, забивший четыре гола в ворота Хунфельдера. В этом матче Хунфельдеру не сможет сыграть дисквалифицированный защитник Марсель Вайланд. У РВ Вальдорф нет сообщений о травмах или дисквалификациях. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Хунфельдер – РВ Вальдорф будет доступен в архивах сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.