2. Пройдите быструю процедуру регистрации
  3. Перейдите в раздел «Live»
  4. Выберите желаемый матч и наслаждайтесь!

Превью

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Хопаспор — Беледие Деринче, который состоится 09.10.2024 в рамках турнира ТУРЦИЯ: Кубок Турции. Матч запланирован на 13:00. Хозяева поля в настоящее время занимают 15 место в турнирной таблице, имея пять очков после пяти стартовых матчей, а гости находятся на 10 месте с семью очками. Хопаспор демонстрирует нестабильную игру в последние недели, одержав две победы, две ничьи и потерпев одно поражение в последних пяти официальных матчах. За этот период они забили восемь голов, но также пропустили семь, что свидетельствует о возможной уязвимости в защите. Примечательно, что в своем последнем матче они добились достойной ничьей 1:1 с претендентом на титул Сакаряспор. Беледие Деринче, тем временем, демонстрирует более стабильную форму, одержав три победы, сыграв вничью один раз и потерпев лишь одно поражение в последних пяти матчах. Их атака особенно впечатляет, забив 12 голов, хотя им необходимо улучшить оборону, пропустив восемь раз. Они будут черпать уверенность в недавней победе со счетом 2:0 над Коджаэлиспор. В очных встречах этих команд преимущество на стороне Хопаспор, одержавшего три победы в пяти предыдущих матчах. Беледие Деринче одержал одну победу, а другая встреча завершилась вничью. По количеству забитых голов Хопаспор имеет небольшое преимущество, забив девять раз по сравнению с семью у Беледие Деринче. Лучшим бомбардиром в этих встречах является Эмрекан Афаканоглу из Хопаспор, забивший три гола. Хопаспор не сможет рассчитывать на дисквалифицированного полузащитника Алперена Коркмаза в этом матче, в то время как у Беледие Деринче нет серьезных проблем с травмами. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Хопаспор — Беледие Деринче будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.