2024-10-06 15:00

Where to watch Хомберг – Баумберг Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Хомберг – Баумберг, который состоится 2024-10-06 в рамках турнира ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижнего Рейна. Матч назначен на 15:00. Хозяева поля, занимающие 15-е место в турнирной таблице с пятью очками, примут в субботу гостей, которые занимают 10-е место с семью очками, в долгожданном поединке. Хомберг, который начал кампанию с переменным успехом, выиграл один матч, сыграл вничью два и проиграл два из последних пяти матчей в лиге. За этот период они забили четыре гола и пропустили шесть, а их последний результат – поражение от Хильдена со счетом 2:1. В истории противостояний они встречались с Баумбергом 12 раз, одержав шесть побед, четыре раза сыграв вничью и дважды проиграв. Баумберг, тем временем, также демонстрирует нестабильную форму, одержав две победы, сыграв вничью один раз и проиграв два из пяти предыдущих матчей в лиге. За этот период они забили семь голов и пропустили шесть, а их последний матч завершился ничьей 1:1 против Ратинген 04/19. В своих встречах с Хомбергом они забили 11 голов и пропустили 12. Лучшим бомбардиром в истории встреч между Хомбергом и Баумбергом является Деннис Довидат из Баумберга, забивший четыре гола. В новостях команд Хомберг не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Яника Штерингера, в то время как у Баумберга нет информации о травмах. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Хомберг – Баумберг будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платасенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.