2024-10-06 18:30

Where to watch Хоффенхайм Вердер Бремен Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Хоффенхайм – Вердер Бремен, который состоится 06.10.2024 в рамках турнира ГЕРМАНИЯ: Бундеслига Женщины. Матч должен начаться в 18:30. Хозяева собрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в таблице, в то время как гости набрали семь очков и в настоящее время занимают 10-е место. Хоффенхайм W переживает трудный старт сезона, выиграв лишь раз в последних пяти матчах лиги. В этот период они забили пять голов и пропустили девять, причем их последняя встреча завершилась поражением со счетом 2:1 от Баварии Мюнхен II. Хоффенхайм W имеет плохую статистику против Вердера Бремен W, проиграв три из последних четырех встреч. Они надеются переломить ситуацию, когда команды встретятся в субботу. Вердер Бремен W находится в лучшей форме, чем их соперники в последнее время, выиграв три из последних пяти матчей лиги. В этот период они забили девять голов и пропустили шесть, причем их последняя встреча завершилась победой со счетом 3:1 над Ингольштадтом. Вердер Бремен W имеет хорошую статистику против Хоффенхайм W, выиграв три из последних четырех встреч. Они будут уверены, что получат результат в субботу. Команды встречались 10 раз в прошлом, при этом Вердер Бремен W выиграл пять раз, а Хоффенхайм W трижды. Было две ничьи между командами. Вердер Бремен W забил 17 голов в этих матчах, а Хоффенхайм W забил 12 голов. Лучший бомбардир в этом матче – Лина Хаусике из Вердера Бремен W, которая забила три гола в ворота Хоффенхайм W. В новостях команд Хоффенхайм W не будет участвовать из-за травмы Юле Бранд, а Вердер Бремен W не будет участвовать из-за дисквалификации Лины Хаусике. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Хоффенхайм – Вердер Бремен будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.