2024-10-05 03:00

Where to watch Гальконы – Уруапан Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Халонес – Уруапан, который состоится 05.10.2024 в рамках турнира МЕКСИКА: Лига Премьер Серия А. Матч запланирован на 03:00. Хозяева поля Халонес в настоящее время занимают 15-е место в турнирной таблице с пятью очками за пять матчей, а гости Уруапан находятся на 10-м месте с семью очками. Халонес переживают непростой старт сезона, одержав лишь одну победу в последних пяти матчах. Они дважды сыграли вничью и дважды проиграли, забив всего три гола и пропустив семь. Стоит отметить, что в последнем матче они потерпели поражение от лидера турнирной таблицы Агуакатероса де Перибан со счетом 3:0. Между тем, Уруапан в последние недели демонстрирует обнадеживающие результаты. Они выиграли три из пяти последних матчей, сыграли вничью один матч и проиграли один. За этот период они забили восемь голов и пропустили четыре, в том числе одержав победу над занимающим третье место Ситакуаро со счетом 2:1 в последнем матче. Эти две команды встречались дважды в прошлом, и Халонес выиграли оба матча. Они победили со счетом 2:1 на выезде и 3:0 дома. Лучшим бомбардиром Халонес в этих матчах был полузащитник Альдо Маганья, забивший дважды. Перед матчем Халонес не сможет рассчитывать на дисквалифицированного защитника Хосе Ортиса, а Уруапан не сможет рассчитывать на травмированного полузащитника Луиса Варгаса. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Халонес – Уруапан будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.