2024-10-06 15:00

Where to watch Абай Ла Нёв — Мё Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Абай Ла Нёв — Мё, который состоится 2024-10-06 в рамках турнира БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион Группа ACFF. Матч назначен на 15:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах чемпионата и занимают 15-е место в турнирной таблице, а гости имеют семь очков и находятся на 10-м месте. Абай Ла Нёв подходит к этому матчу в плохой форме, одержав только одну победу в последних пяти матчах. В этот период они забили четыре гола и пропустили восемь, причем их последний матч закончился поражением со счетом 2-1 от претендентов на повышение в классе Ла Лувьер Центра. Абай Ла Нёв не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Мамаду Диало в этом матче. Между тем, Мё выиграли два из своих последних пяти матчей, сыграв вничью один раз и проиграв два. Они забили шесть голов и пропустили пять за это время, причем их последний матч завершился домашней победой со счетом 2-1 над Визе. У Мё нет серьезных проблем с травмами или дисквалификациями перед этим матчем. Команды встречались друг с другом восемь раз, при этом Мё одержали четыре победы против трех у Абай Ла Нёв. Абай Ла Нёв выиграли один из последних трех матчей между этими двумя командами, а Мё выиграли два других. Общая разница забитых и пропущенных голов в этих матчах составляет 13-12 в пользу Мё. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Абай Ла Нёв — Мё будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль, чтобы записать и посмотреть их в удобное для вас время.