2024-10-06 18:00

Where to watch Х Раанана — М Герцлия Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Х. Раанана М. Херцлия, который состоится 2024-10-06, в рамках турнира ИЗРАИЛЬ: Лига Леумит. Матч запланирован на 18:00. Хозяева поля набрали пять очков за пять матчей в лиге и занимают 15-е место в таблице, в то время как гости имеют семь очков и в настоящее время находятся на 10-м месте. Х. Раанана испытывает трудности с формой в последние недели, выиграв лишь один из последних пяти матчей во всех турнирах и проиграв последние три. За этот период они забили семь голов, но пропустили 11, оставив разницу мячей -4. В их последних результатах: домашнее поражение от М. Хайфы со счетом 0-2, ничья 2-2 в гостях с Бней Сакнин и домашнее поражение от Хапоэль Иерусалим со счетом 1-3. М. Херцлия был в немного лучшей форме, выиграв два, сыграв вничью один и проиграв два из последних пяти матчей во всех турнирах. За этот период они забили девять голов, но пропустили семь голов, оставив разницу мячей +2. В их последних результатах: выездное поражение от Маккаби Петах-Тиква со счетом 0-1, домашняя победа над Хапоэль Акко со счетом 1-0 и выездная победа над Хапоэль Тель-Авивом со счетом 3-2. Эти две команды встречались ранее девять раз, М. Херцлия выиграл четыре, Х. Раанана выиграл три, а две игры завершились ничьей. Последняя встреча состоялась в январе 2023 года, когда Х. Раанана выиграл 2-0 дома. Х. Раанана не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Янива Брика в этом матче, а М. Херцлия будет лишен травмированного Рои Кахата. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Х. Раанана М. Херцлия будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.