2024-10-06 17:00

Where to watch Дьермот – Гонвед Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Дьёрмот – Гонвед который состоится 2024-10-06 в рамках турнира ВЕНГРИЯ: Merkantil Bank Liga. Матч назначен на 17:00. Хозяева поля в настоящее время занимают 15-е место с пятью очками после пяти матчей в лиге, и они будут отчаянно нуждаться в том, чтобы переломить ход событий в матче против своих соперников, занимающих 10-е место, у которых семь очков. Дьёрмот провел неудачный старт сезона, выиграв лишь один из своих последних пяти матчей. За этот период они забили пять голов и пропустили восемь, и единственным ярким моментом стала победа над Вашашем со счетом 2:0. В последнее время их форма ухудшилась, и им нужно улучшать свою игру, если они хотят избежать вылета. Гонвед, тем временем, провел более успешный старт сезона, выиграв два из своих последних пяти матчей. За этот период они забили семь голов и пропустили пять, и самым впечатляющим результатом стала победа над Уйпештом со счетом 3:1. В последнее время их форма позволила им подняться в верхнюю половину таблицы, и они уверены, что смогут продлить свою серию без поражений в матче против Дьёрмота. Эти две команды встречались 10 раз, и у Гонведа небольшое преимущество в 5-3 победах. Дьёрмот выиграл два других матча, а по голевому счету команды равны, 17 забитых и 16 пропущенных. Последняя встреча между этими двумя командами завершилась победой Гонведа со счетом 2:1, и они надеются на аналогичный результат в этот раз. Перед матчем Дьёрмот не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Петера Цвитковича, а Гонвед не сможет рассчитывать на травмированного Доминика Надя. Обе команды будут стремиться сделать заявление в этом матче, и он обещает стать очень напряженной встречей. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Дьёрмот – Гонвед будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.