2024-10-06 14:00

Where to watch Гвардия СпартаКТ Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Гвардия – Спарта-КТ, который состоится 06 октября 2024 года, в рамках турнира ЕВРОПА: Премьер-лига (Крым). Матч запланирован на 14:00. Хозяева поля входят в этот игровой день на 15 месте в турнирной таблице с пятью очками после пяти матчей, в то время как гости в настоящее время занимают 10 место с семью очками. Гвардия пережила сложный старт сезона, выиграв только один из последних пяти матчей. В этот период они сыграли две ничьи и проиграли два матча, забив шесть голов и пропустив восемь. Их последняя встреча закончилась домашним поражением от лидера лиги Олимпика со счетом 2:1. Спарта-КТ, тем временем, в последнее время находится в лучшей форме. Они выиграли три из последних пяти матчей, сыграли одну ничью и проиграли один. Они забили семь голов и пропустили пять в этот период, а их последняя встреча закончилась выездной победой над Ворсклой со счетом 2:0. Эти две команды встречались 10 раз, Спарта-КТ выиграла пять из этих матчей, а Гвардия три. Остальные два матча закончились ничьей. Последняя встреча между этими двумя командами состоялась в марте 2022 года, которую Спарта-КТ выиграла со счетом 1:0. В этом матче Гвардия не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Александра Матвиенко, в то время как у Спарта-КТ нет серьезных проблем с травмами. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Гвардия – Спарта-КТ будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.