45+1'
Ojhage I.
2:2
55'

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Гуте — Фарста, который состоится 2024-10-05 в рамках турнира ШВЕЦИЯ: Дивизион 2. Матч запланирован на 18:00. Хозяева набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в таблице, в то время как гости имеют семь очков и в настоящее время находятся на 10-м месте. Гуте пережили трудное начало сезона, выиграв только один из последних пяти матчей. За это время они забили всего четыре гола, пропустив девять. Их единственная победа была против находящегося на последнем месте Хаммарби, а остальные четыре матча закончились поражением. Примечательно, что в своем последнем матче они были разгромлены со счетом 4:0 лидером лиги Беле Баркарби. Фарста, тем временем, находятся в лучшей форме, выиграв два из последних пяти матчей. За это время они также забили семь голов, пропустив шесть. Их победы были одержаны над середняками турнирной таблицы Энскеде и Арамейскими сирийцами, а остальные три матча закончились поражением. В своем последнем матче они проиграли со счетом 2:0 четвертому в таблице Стувсте. Эти две команды встречались шесть раз ранее, и у Фарста небольшое преимущество. Они выиграли три матча против двух у Гуте, один матч закончился ничьей. Фарста также забил 10 голов против девяти у Гуте. Лучшим бомбардиром в этой паре является нападающий Фарста Ахмед Абдуллахи, забивший три гола в шести встречах между этими двумя командами. Нет никаких существенных новостей о составах перед этим матчем. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Гуте — Фарста будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.